Anmeldungen Kinderschikurs

 
Alle anzeigen
Suchen
Hinzufügen

Derzeit liegen 177 Anmeldungen vor.

Nr Status Nachname Vorname Jahr Einstufung Einstieg
1 Altmann Theo 2009 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
2 Bauer Felix 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
3 Baumann Pascal 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
4 Baumann Sebastian 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
5 Berger David 2007 Snowboard - Fortgeschrittener 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
6 Berger Leon 2011 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
7 Bernhard Felix 2008 Snowboard - Anfänger 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
8 BOLLWEIN Lisa 2007 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.15 Uhr - Göblasbruck (China Restaurant) / 1.Tag 7:45 Uhr
9 Bosch Emilia 2008 Schi - Sehr Gut (Schwarze Piste, Tiefschnee, Gelände, paralleles Schisteuern, Carven) Selbstfahrer
10 Bosch Florentina 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
11 Bracher Leona 2010 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
12 Bracher Leonie 2011 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
13 Brandstetter Julia 2010 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) Selbstfahrer
14 Buchacher Elina 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
15 Buder Johanna 2010 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
16 Burger Joel 2006 Schi - Sehr Gut (Schwarze Piste, Tiefschnee, Gelände, paralleles Schisteuern, Carven) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
17 Burger Leonie 2007 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
18 Burger Sophie 2010 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
19 Donner-Zeller Patrick 2011 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
20 Donner-Zeller Vanessa 2010 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
21 Dorn Jill- Lia 2006 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) 8.05 Uhr - Bretschneiderstraße (Bushaltestellen) / 1.Tag 7:35 Uhr
22 Dorn Lucian 2008 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.05 Uhr - Bretschneiderstraße (Bushaltestellen) / 1.Tag 7:35 Uhr
23 Döller Unna 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
24 Eder Michael 2008 Snowboard - Fortgeschrittener Selbstfahrer
25 Eder Paula 2010 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
26 Eder Toni 2012 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
27 Engelhart Lisa Marie 2009 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
28 Engelhart Valentina 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
29 Feigl Raphael 2011 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
30 Fink Kistin Elisa 2011 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
31 Frühwald Annalena 2010 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
32 Fuchs Theresa 2009 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) Selbstfahrer
33 Ganzberger Emilia 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
34 Ginthör Julian 2012 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
35 Goliasch Liam 2012 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
36 Goliasch Nico 2009 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
37 Grieszler Elisa 2012 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
38 Grieszler Lukas 2009 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
39 Gubitzer Angelina 2009 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
40 Gwiss Magdalena 2010 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
41 Gwiss Viktoria 2012 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
42 Hagl Simona 2009 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
43 Haiderer Markus 2009 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
44 Haiderer Tanja 2009 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
45 Haiderer Tanja 2009 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
46 Handl Maximilian 2009 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
47 Hauser Harald 2005 Snowboard - Fortgeschrittener Selbstfahrer
48 Helferstorfer Emilie 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
49 Hiess Leonie-Elisabeth 2007 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) Selbstfahrer
50 Hiess Maximilian 2010 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
51 Hippmann Niclas 2005 Snowboard - Anfänger 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
52 Hofstetter Celina 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
53 Hollaus Hanna 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
54 Hollaus Raphael 2009 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
55 Hollensteiner Moritz 2005 Schi - Sehr Gut (Schwarze Piste, Tiefschnee, Gelände, paralleles Schisteuern, Carven) Selbstfahrer
56 Hucek Benedikt 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
57 Häupl Mia 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
58 Häupl Mia 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
59 Janus Franz 2011 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
60 Kahlfuss Florentina 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
61 Kaiser Maximilian 2013 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
62 Karner Jakob 2010 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
63 Karner Paul 2010 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
64 Karner Simon 2007 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
65 Kern Elias 2011 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
66 Kern Karoline 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
67 Kern Michael 2012 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
68 Kern Tara-Valea 2009 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
69 Kern Vanessa 2009 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
70 Kittinger Philip 2004 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.05 Uhr - Bretschneiderstraße (Bushaltestellen) / 1.Tag 7:35 Uhr
71 Kleemann Lukas 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
72 Kleemann Tobias 2009 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) Selbstfahrer
73 Klenk Dorian 2011 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
74 Knabe Michael 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
75 Kopitz Marcel 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
76 Koppatz Raphael 2011 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
77 Kristo Leonardo 2009 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
78 Kristo Luisa 2012 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
79 Kriwetz Mario 2013 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
80 Kuchar Lena 2011 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
81 Kukic Emilia 2012 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
82 Kukic Petar 2007 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
83 Kunz Chiara 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
84 Kunz Leony 2006 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
85 Kurz Yvonne 2003 Snowboard - Fortgeschrittener 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
86 Kurzböck Niklas 2011 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
87 Küpferling Marie 2005 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
88 Küpferling Mia 2011 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
89 Lanzenbacher Lukas 2007 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
90 Lechner Fabian 2010 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
91 Lechner Katja 2012 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
92 Maier Clemens 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
93 Maier Helene 2011 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
94 Maierhofer Lea- Sophie 2008 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) Selbstfahrer
95 Maierhofer Victoria 2010 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
96 Mandl Lukas 2012 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
97 Mandl Sarah 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
98 Matula Samuel 2010 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
99 Matz Stefan 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
100 Mayer Annika 2010 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
101 Mayer Jonas 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
102 Mayerl Johannes 2010 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
103 Mayerl Marlene 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
104 Mitterbauer Lorenz 2010 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
105 Mitterbauer Tobias 2010 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
106 Mühlbauer Anna 2005 Schi - Sehr Gut (Schwarze Piste, Tiefschnee, Gelände, paralleles Schisteuern, Carven) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
107 Obermann Anna 2012 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
108 Obernberger Alina 2005 Snowboard - Fortgeschrittener 8.15 Uhr - Göblasbruck (China Restaurant) / 1.Tag 7:45 Uhr
109 Obernberger Zoe 2008 Snowboard - Anfänger 8.15 Uhr - Göblasbruck (China Restaurant) / 1.Tag 7:45 Uhr
110 Panzenböck Florian 2008 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
111 Plöch Christoph 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
112 Plöch Johanna 2013 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
113 Posteiner Oliver 2005 Snowboard - Anfänger Selbstfahrer
114 Reischer Tobias 2008 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.15 Uhr - Göblasbruck (China Restaurant) / 1.Tag 7:45 Uhr
115 Reisinger Álvaro 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
116 Reisinger Juliana 2009 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
117 Renner Rhea-Maria 2008 Snowboard - Anfänger 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
118 Renner Richard Karl 2006 Snowboard - Anfänger 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
119 Riedl Jakob 2009 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) Selbstfahrer
120 Ritzengruber Melanie 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
121 Roth Kevin 2007 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) Selbstfahrer
122 Roth Lukas 2008 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) Selbstfahrer
123 Rubin Aleksandar 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
124 Rubin Dalibor 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
125 Rubin Emilia 2010 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
126 Rubin Oliver 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
127 Schlatzer Lukas 2012 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
128 Schmidt Anna 2003 Snowboard - Fortgeschrittener 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
129 Schmidtleitner Luca 2012 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
130 Schmoll Jakob 2009 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
131 Schmoll Jana 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
132 Schmoll Marie 2008 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
133 Schoderbeck Luca 2008 Snowboard - Fortgeschrittener Selbstfahrer
134 Schoderbeck Nico 2004 Snowboard - Fortgeschrittener Selbstfahrer
135 Schuba Fynn 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
136 Schuster Franz 2011 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
137 Schuster Marlene 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
138 Seeböck Bianca 2003 Snowboard - Fortgeschrittener 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
139 SEEBÖCK Patrick 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
140 SEEBÖCK Tobias 2012 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
141 Sieber Fabian 2007 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
142 Singer Fabian 2007 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) Selbstfahrer
143 Singer Johanna 2009 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) Selbstfahrer
144 Sommer Dominik 2010 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
145 Spangl Lina 2012 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
146 Spangl Luca 2012 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
147 Speiser Christoph 2007 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
148 Speiser Sebastian 2009 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
149 Steigenberger Valentin 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) 8.15 Uhr - Göblasbruck (China Restaurant) / 1.Tag 7:45 Uhr
150 Steinmair Bettina 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
151 Steinmair Tanja 2011 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
152 Stiefsohn Hannah 2009 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) Selbstfahrer
153 Stiefsohn Jakob 2012 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
154 Stiefsohn Martin 2012 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
155 Stiefsohn Moritz 2012 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
156 Stiefsohn Sophia 2008 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
157 Stiegler Michael 2010 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) Selbstfahrer
158 Teltschik Erik 2007 Snowboard - Anfänger Selbstfahrer
159 Teltschik Lisa 2004 Snowboard - Fortgeschrittener Selbstfahrer
160 Trillsam Stefanie 2010 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
161 Trillsam Victoria 2006 Snowboard - Fortgeschrittener 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
162 Vadura Julian 2007 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
163 Voggenberger Sophia 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
164 Wagneder Seema 2004 Schi - Sehr Gut (Schwarze Piste, Tiefschnee, Gelände, paralleles Schisteuern, Carven) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
165 Wannemacher Nico 2010 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) Selbstfahrer
166 Wannemacher Paul 2013 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
167 Waxenegger Elina 2010 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
168 Waxenegger Tobias 2007 Schi - Sehr Gut (Schwarze Piste, Tiefschnee, Gelände, paralleles Schisteuern, Carven) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
169 Weilguny Lena 2004 Snowboard - Fortgeschrittener 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
170 Weiss Sarah 2009 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
171 Willstorfer Larissa 2012 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer
172 Wutzl Silvia 2007 Schi - Mäßig (mindestens 2 Schikurse, blaue und rote Piste, Sessellift) 8.10 Uhr - Lilienfelderstraße (Dr. Weber) / 1.Tag 7:40 Uhr
173 Zauchinger Lena 2007 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.15 Uhr - Göblasbruck (China Restaurant) / 1.Tag 7:45 Uhr
174 Zelenka Laura 2011 Schi - Gut (mehrere Schikurse, Schlepplift, Schwarze Piste, noch nicht parallel) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
175 Ziering Mario 2010 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) 8.00 Uhr - Hauptplatz Wilhelmsburg / 1.Tag 7:30 Uhr
176 Özelt Emma 2012 Schi - Anfänger (Kinderland, blutige Anfänger) Selbstfahrer
177 Özelt Hannah 2009 Schi - Fortgeschrittene Anfänger (Pflug, Bogerl fahren, Tellerlift) Selbstfahrer