Starterliste Stadtlauf Wilhelmsburg 2019

 
Hauptseite
Suchen
Alle anzeigen

Derzeit liegen 279 Anmeldungen vor.

Legende Status: = angemeldet / bezahlt, = angemeldet / offen

Nr Status Nachname Vorname Geschlecht PLZ Ort Land Jahrgang Distanz Verein / Club / Firma ChipNr
1 Andrae Anna Maria weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2004 Hauptlauf 10km Naturfreunde Wilhelmsburg HD7TGYZ
2 Andrae Ernst männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1961 Hauptlauf 10km Naturfreunde Wilhelmsburg DY0NA3C
3 Andrae Franz männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2001 Hauptlauf 10km NF-Wilhelmsburg DM9DSAV
4 Apfelthaler Stefan männlich 3860 Heidenreichstein AT 1989 Hauptlauf 10km LT Gmünd BB21896
5 Aufhauser Stefan männlich 3130 Herzogeburg AT 1964 Jedermannlauf 5km Kommunaldialog DR-963XN
6 Aufhauser-Pinz Margit weiblich 3130 Herzogeburg AT 1966 Hauptlauf 10km Kommunaldialog DR-6EEVP
7 Auttrit Anita weiblich 3430 Nitzing AT 1981 Hauptlauf 10km Sweetspot-Training HD1P14B
8 Baburek Christoph männlich 3161 St. Veit AT 1992 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
9 Balasch Karl männlich 1160 Wien AT 1959 Hauptlauf 10km Generali SV DK8PWMN
10 Balasch Karoline weiblich 1160 Wien AT 1963 Hauptlauf 10km Generali SV DN45S0M
11 Baumann Mirjam weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1988 Jedermannlauf 5km Reiterhof Holzerhaus
12 Baumann Stefan männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1984 Jedermannlauf 5km Reiterhof Holzerhaus
13 Baumgartner Günter männlich 1170 Wien AT 1957 Hauptlauf 10km DG-37X9G
14 Baurek Erhard männlich 2511 Pfaffstätten AT 1939 Jedermannlauf 5km LC Wienerwaldsee CB64240
15 Bawaronschütz Helmut männlich 3100 St.Pölten AT 1968 Hauptlauf 10km Naturfreunde Wilhelmsburg
16 Berger Carina weiblich 3161 St. Veit AT 1995 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
17 Berger Franz männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1991 Jedermannlauf 5km
18 Berger Klaus männlich 2534 Alland AT 1978 Hauptlauf 10km Sportteam Autohaus m.berger DY5R6C5
19 Berger-Wesselak Johanna weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1973 Jedermannlauf 5km LG Medizinmann
20 Bichl Alexander männlich 3481 Fels am Wagram AT 1979 Jedermannlauf 5km männlich CA-88370
21 Brader Andrea weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1972 Jedermannlauf 5km BKS Steuerberatung GmbH & Co KG
22 Brader Markus männlich 3180 Schrambach AT 2006 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
23 Brader Stefanie weiblich 1150 Wien AT 1983 Jedermannlauf 5km DigitalMindshift.com
24 Brandstetter Kurt männlich 3385 Markersdorf AT 1962 Jedermannlauf 5km NF-St.Pölten DF0CYGB
25 Brem Georg männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1989 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
26 Brenner Christian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1988 Jedermannlauf 5km 1988
27 Brenner Christian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1988 Jedermannlauf 5km FPÖ Laufarena
28 Bruckner Bernhard männlich 3385 Markersdorf AT 1982 Hauptlauf 10km DK1K5RR
29 Buchebner Christine weiblich 1230 Wien AT 1961 Jedermannlauf 5km LG Medizinmann
30 Buder Josef männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1959 Jedermannlauf 5km FF-Wilelmsburg Stadt
31 Buder Matteo männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Knirpsenlauf 400m
32 Buder Nina weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1982 Jedermannlauf 5km
33 Buder Stefan männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1986 Jedermannlauf 5km
34 Bugajski Adam männlich 1130 Wien AT 1974 Jedermannlauf 5km MSZ Biega DT07EEK
35 Cech Walter männlich 1110 Wien AT 1965 Hauptlauf 10km SV Finanz CB45927
36 Chaushev Mark männlich 3500 Gneixendorf AT 2013 Knirpsenlauf 400m
37 Czihak Mia weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2011 Kinderlauf I 400m
38 Döller Alyssa weiblich 2640 Gloggnitz AT 2007 Jugendlauf 1,2km
39 Döller Alyssa weiblich 2640 Gloggnitz AT 2007 Jedermannlauf 5km BB20395
40 Döller Guido männlich 2640 Gloggnitz AT 1965 Jedermannlauf 5km BB20307
41 Dörflinger Günther männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1975 Hauptlauf 10km NF Wilhelmsburg-Göblasbruck DN3F3S3
42 Delorenzo Mona weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Knirpsenlauf 400m
43 Delorenzo Pia weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2011 Kinderlauf I 400m
44 Deutsch Christopher männlich 8430 Leibnitz AT 1977 Jedermannlauf 5km
45 Dieterich Gert männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1969 Hauptlauf 10km LG Medizinmann DF-83B0H
46 Dietl Werner männlich 8605 Kapfenberg AT 1980 Jedermannlauf 5km KSV-Tri Team Kapfenberg DX-533OR
47 Digruber Bettina weiblich 8630 Mariazell AT 1974 Jedermannlauf 5km Fa. Fischer Entsorgung
48 Dolar René männlich 3100 St. Pölten AT 1994 Jedermannlauf 5km Shotokan Karateklub Wilhelmsburg
49 Dornstauder Charlotte weiblich 3100 St. Pölten AT 1968 Jedermannlauf 5km LC Wienerwaldsee DW9RXZN
50 Dudek Lea-Marie weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2015 Knirpsenlauf 400m
51 Dudek Michael männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1978 Jedermannlauf 5km Laufen Austria AG
52 Dvorak Erwin männlich 3110 Flinsbach AT 1975 Hauptlauf 10km HG2GCZ6
53 Dvorak Marion weiblich 3110 Flinsbach AT 1975 Jedermannlauf 5km
54 Ebner Lina weiblich 3240 Mank AT 2012 Kinderlauf I 400m
55 Ebner Sophie weiblich 3240 Mank AT 2015 Knirpsenlauf 400m
56 Eichinger Roland männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1971 Jedermannlauf 5km Laufen Austria AG
57 Eigelsreiter Ernst männlich 3382 Loosdorf AT 1959 Jedermannlauf 5km ASK-McDonalds-Loosdorf CB31823
58 Eigelsreiter Theresa weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Knirpsenlauf 400m
59 Eigelsreiter Tobias männlich 3151 St. Georgen AT 1996 Jedermannlauf 5km
60 Eigner Elias männlich 3150 Wilhelmsburg 3150 AT 2011 Kinderlauf I 400m
61 Eigner Leandro männlich 3150 Wilhelmsburg 3150 AT 2013 Knirpsenlauf 400m
62 Einicher Gregor männlich 3100 St.Pölten AT 1991 Hauptlauf 10km
63 Engelhart Maximilian männlich 1040 Wien AT 2010 Kinderlauf II 800m
64 Engelhart Victoria weiblich 1040 Wien AT 2015 Knirpsenlauf 400m
65 Fasching Christian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1983 Jedermannlauf 5km Feuerwehr Wilhelmsburg-Stadt
66 Fasching Felix männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Knirpsenlauf 400m
67 Fischer Johann männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1961 Jedermannlauf 5km LG Medizinmann
68 Fischer Karl männlich 3382 Loosdorf AT 1967 Jedermannlauf 5km ASK Mc Donalds Loosdorf BB21487
69 Fraiss Richard männlich 3160 Traisen AT 1994 Jedermannlauf 5km Shotokan Karateklub Wilhelmsburg
70 Frischmann Peter männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1955 Hauptlauf 10km LG-Medizinmann DM48FFK
71 Fritz Marion weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1985 Jedermannlauf 5km
72 Frost Elisabeth weiblich 3151 St. Georgen AT 1982 Jedermannlauf 5km Naturfreunde St. Georgen
73 Gabath Hermine weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1967 Jedermannlauf 5km Naturfreunde Wilhelmsburg DK-7071K
74 Gabath Martin männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1965 Jedermannlauf 5km NF Wilhelmsburg DW1MEBX
75 Gabath Stefanie weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1998 Jedermannlauf 5km Naturfreunde Wilhelmsburg DT-9TGOE
76 Gaiswinkler Amelie weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2015 Knirpsenlauf 400m
77 Gaiswinkler Karl männlich 3243 St. Leonhard AT 1984 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
78 Götz Arno männlich 2323 Gießhübl bei Wien AT 1986 Hauptlauf 10km ARNO GÖTZ DX 0X494
79 Gündogdu Nahla weiblich 3150 Göblasbruck AT 2010 Kinderlauf II 800m
80 Geiselhofer Siegfried männlich 3107 St. Pölten AT 1971 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria DR1W6NM
81 Gira Wolfgang männlich 3192 Hohenberg AT 1988 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
82 Glaser Robert männlich 3400 Kierling AT 1968 Hauptlauf 10km Glaserei Glaser BB-22771
83 Glaser Silvija weiblich 3400 Kierling AT 1977 Hauptlauf 10km Glaserei Glaser HW-4TFVA
84 Gleiß Michael männlich 3131 Walpersdorf AT 1990 Hauptlauf 10km Egger läuft/LT Inzersdorf
85 Glitzner Claudia weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1975 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
86 Glitzner Kilian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2005 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
87 Glitzner Laurin männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2007 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
88 Glitzner Oliver männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1969 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
89 Gramer Martin männlich 3341 Ybbsitz AT 1969 Jedermannlauf 5km Die Durchtrainierer BB20978
90 Gramm Kilian männlich 3160 Traisen AT 2005 Jedermannlauf 5km
91 Gramm Kilian männlich 3160 Traisen AT 2005 Jedermannlauf 5km
92 Grman Samuel männlich 2405 Bad Deutsch Altenburg AT 2015 Knirpsenlauf 400m
93 Grmanova Zuzana weiblich 2405 Bad Deutsch Altenburg AT 2013 Knirpsenlauf 400m
94 Gruber Emilia weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Knirpsenlauf 400m
95 Grubmüller Jürgen männlich 3385 Prinzersdorf AT 1981 Jedermannlauf 5km ATSV Ranshofen
96 Haas Helmut männlich 3107 Sankt Pölten AT 1985 Jedermannlauf 5km DT6F9CF
97 Habacher Christina weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1994 Jedermannlauf 5km Reiterhof Holzerhaus
98 Habertheuer Eva weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1973 Jedermannlauf 5km Fa. Fischer Entsorgung
99 Hager Markus männlich 3202 Hofstetten AT 2014 Knirpsenlauf 400m
100 Hagmann Torsten männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1985 Hauptlauf 10km
101 Haider Dominic männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1992 Jedermannlauf 5km
102 Haider Sabrina weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1995 Jedermannlauf 5km
103 Handl Johann männlich 3830 Großgerharts AT 1957 Jedermannlauf 5km LC Waldviertel CG 19304
104 Hann Roswitha weiblich 1210 Wien AT 1979 Jedermannlauf 5km DR6ST62
105 Hartl Rudolf männlich 1180 Wien AT 1952 Hauptlauf 10km RC Runningcoach CH-64206
106 Hasler Tristan männlich 3161 St. Veit/Veit AT 2009 Kinderlauf II 800m ULC Transfer St. Veit
107 Haslinger Andreas männlich 3131 Getzersdorf AT 1973 Hauptlauf 10km Lauftreff Inzersdorf-Getzersdorf DY2PCFY
108 Häusler Karl männlich 3110 Gabersdorf AT 1967 Jedermannlauf 5km NF St.Pölten CE05375
109 Häusler Martin männlich 3110 Gabersdorf AT 2001 Hauptlauf 10km NF St.Pölten BB24272
110 Hötzinger Nicole weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1991 Jedermannlauf 5km BKS Steuerberatung GmbH & Co KG
111 Heinz Brigitte weiblich 3160 Traisen AT 1958 Jedermannlauf 5km ULC-Transfer St Veit an der Gölsen CA72964
112 Helbig Herbert männlich 3161 St.Veit/Gölsen AT 1966 Jedermannlauf 5km ULC-Transfer St.Veit/Gölsen CG56450
113 Hieger Harald männlich 3233 Kilb AT 1969 Hauptlauf 10km Kilb DR6APKY
114 Hinterhofer Roland männlich 3100 St. Pölten AT 1991 Jedermannlauf 5km Egger läuft / LC Mank HD06XHR
115 Hirschböck Friedrich männlich 3580 Horn AT 1941 Hauptlauf 10km ULC HORN/SENIOREN CB84020
116 Hochstöger Corinna weiblich 3910 Zwettl AT 1984 Hauptlauf 10km LT Gmünd BB21806
117 Hofbauer Erwin männlich 3183 Lehenrotte AT 1965 Hauptlauf 10km Neuman Aluminium Austria
118 Hofer Chris männlich 3240 Mank AT 1951 Hauptlauf 10km Bitcoin Mining Sport & Recreation DM7EH3P
119 Hofmeister Stefan männlich 1230 Wien AT 1981 Hauptlauf 10km
120 Kaiser Karl männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1963 Hauptlauf 10km LG Medizinmann
121 Kaiser Karl-Maximilian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1997 Hauptlauf 10km LG Medizinmann
122 Kaiser Verena weiblich 3161 St. Veit an der Gölsen AT 2003 Jedermannlauf 5km ULC Transfer St. Veit an der Gölsen
123 Kandler Marion weiblich 3830 Großgerharts AT 1973 Jedermannlauf 5km LC Waldviertel BB 22123
124 Karner Eva weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1969 Jedermannlauf 5km Fa. Fischer Entsorgung
125 Karner Martin männlich 3172 Ramsau AT 1981 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria DY66691
126 Kaya Arin weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Knirpsenlauf 400m
127 Kaya Miraz männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2011 Kinderlauf I 400m Ask Laufen
128 Köberl Leopold männlich 3153 Eschenau AT 1979 Jedermannlauf 5km Stadtkapelle Wilhelmsburg DT-9B166
129 Köhler Günther männlich 1160 Wien AT 1964 Jedermannlauf 5km LC Ottakring DZ1W4EA
130 Kühmayer Andreas männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1975 Jedermannlauf 5km
131 Kühmayer Elias männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2005 Jedermannlauf 5km
132 Kirby Daniel männlich 3550 Langenlois AT 1984 Jedermannlauf 5km ULC Sparkasse Langenlois CE49462
133 Klarum Helmut männlich 3107 St. Pölten AT 1984 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria HG2P6RX
134 Klima Michael männlich 5404 Bech Kleinmacher LU 1969 Hauptlauf 10km
135 Kny Chantal weiblich 1020 Wien AT 1968 Jedermannlauf 5km VIC Runners
136 Krems Hannah weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2009 Kinderlauf II 800m
137 Krems Timo männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Knirpsenlauf 400m
138 Krumböck Vanessa weiblich 3161 St. Veit AT 1994 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
139 Kunstmann-Kühmayer Andrea weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1972 Jedermannlauf 5km
140 Löffler Leandro männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2015 Knirpsenlauf 400m
141 Leblhuber Anika weiblich 4150 Rohrbach-Berg AT 2008 Jugendlauf 1,2km
142 Leblhuber Jakob männlich 4150 Rohrbach-Berg AT 2011 Kinderlauf I 400m Union Rohrbach-Berg
143 Lechner Fabian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2010 Kinderlauf II 800m Naturfreunde Wilhelmsburg
144 Lehr Ludwig männlich 3451 Michelhausen AT 1954 Jedermannlauf 5km ULC Sparkasse Langenlois CB92780
145 Lindenthal Erwin männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1948 Hauptlauf 10km NF St. Pölten CE79593
146 Lukas Alfred männlich 2231 Strasshof AT 1945 Jedermannlauf 5km LC Strasshof AC 79914
147 Lukestik Julia weiblich 3151 St.Georgen AT 1997 Jedermannlauf 5km
148 Mace Andreas männlich 1100 Wien AT 1963 Hauptlauf 10km DG6VYAG
149 Mace Otto männlich 1100 Wien AT 1943 Jedermannlauf 5km DR7365B
150 Mader Barbara weiblich 3382 Loosdorf AT 1983 Hauptlauf 10km
151 Maißner Johanna weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Knirpsenlauf 400m
152 Maier Bernhard männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1983 Jedermannlauf 5km Naturfreunde Wilhelmsburg DT-7TBGP
153 Maier Clemens männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Knirpsenlauf 400m Naturfreunde Wilhelmsburg
154 Maier Matthias männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2017 Knirpsenlauf 400m Naturfreunde Wilhelmsburg
155 Mandl Lukas männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2012 Kinderlauf I 400m Naturfreunde Wilhelmsburg
156 Mandl Sarah weiblich 3150 Wilhelmdburg AT 2011 Kinderlauf I 400m Naturfreunde Wilhelmsburg
157 Marold Robert männlich 3004 Ried am Riederberg AT 1969 Jedermannlauf 5km LC Wienerwaldsee BC71387
158 Martinetz Patrick männlich 3180 Lilienfeld AT 1988 Jedermannlauf 5km ULC TRANSFER St.Veit/Gölsen
159 Matiasch Johannes männlich 3180 Lilienfeld AT 1986 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
160 Matitz Martina weiblich 3131 Wetzmannsthal AT 1979 Hauptlauf 10km Lauftreff Inzersdorf DG9668Z
161 Mayer Christian männlich 1050 Wien AT 1970 Jedermannlauf 5km
162 Mayer Fabian männlich 3151 St.Georgen AT 2010 Kinderlauf II 800m
163 Mayer Sabrina weiblich 3151 St.Georgen AT 2007 Jugendlauf 1,2km
164 Müller Hannes männlich 3721 Limberg AT 1971 Hauptlauf 10km DT6PW93
165 Müller Timo männlich 3160 Traisen AT 2009 Kinderlauf II 800m
166 Müllner Thomas männlich 1100 Wien AT 1987 Hauptlauf 10km DR91ZW9
167 Metzger Michael männlich 3100 St.Pölten AT 1966 Jedermannlauf 5km Naturfreunde Wilhelmsburg
168 Metzger Valentina weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2009 Kinderlauf II 800m
169 Moser Bernhard männlich 3153 Eschenau AT 1978 Hauptlauf 10km Neuman Aluminium Austria HD2PM99
170 Moser Jonas männlich 3153 Rotheau AT 2011 Kinderlauf I 400m Ask Laufen Wilhelmsburg
171 Moser Julian männlich 3153 Rotheau AT 2009 Kinderlauf II 800m Ask Laufen Wilhelmsburg
172 Nekula Ferdinand männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1981 Hauptlauf 10km ULC-Transfer St.Veit/Gölsen
173 Neuchrist Bernhard männlich 3131 Inzersdorf AT 1985 Hauptlauf 10km Herr BB21032
174 Neumayer Andreas männlich 3100 Oberzwischenbrunn AT 1980 Jedermannlauf 5km
175 Novotny Michael männlich 3183 Freiland AT 1963 Hauptlauf 10km TRI-Lehenrotte
176 Nussbaumer Ludwig Maria männlich 3202 Hofstetten AT 2014 Knirpsenlauf 400m
177 Otta Roland männlich 3034 Maria Anzbach AT 1979 Hauptlauf 10km LG Medizinmann BB20767
178 Pauser Günter männlich 2230 Gänserndorf AT 1963 Jedermannlauf 5km ULT Deutsch-Wagram HW4TOMT
179 Pelinka Michaela weiblich 1040 Wien AT 1981 Jedermannlauf 5km
180 Petkovic Sascha männlich 2640 Gloggnitz AT 1974 Hauptlauf 10km ATSV Nurmi Ternitz DG776B7
181 Pfeiffer Thomas männlich 1110 Wien AT 1973 Hauptlauf 10km DG707CF
182 Pirkfellner Tamara weiblich 3180 Lilienfeld AT 1978 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
183 Polierer Samuel männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1999 Jedermannlauf 5km Stadtkapelle Wilhelmsburg
184 Postl Christian männlich 3153 Eschenau AT 1967 Jedermannlauf 5km Georg Fischer Traisen + GF +
185 Prinz Jan männlich 3180 Lilienfeld AT 2010 Kinderlauf II 800m
186 Prochaska Alesandro männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2006 Jedermannlauf 5km
187 Prochaska Fabio-Luca männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2006 Jedermannlauf 5km
188 Pruscha Alina weiblich 3161 St. Veit AT 2014 Knirpsenlauf 400m Kindersport St. Veit
189 Pruscha Julian männlich 3161 St. Veit AT 2011 Kinderlauf I 400m Kindersport St. Veit
190 Puchegger Peter männlich 2460 Bruck an der Leitha AT 1968 Hauptlauf 10km CE50701
191 Putz Heidelinde weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1973 Hauptlauf 10km Naturfreunde Wilhelmsburg DT-9THPX
192 Racz Margit weiblich 2500 Baden AT 1965 Jedermannlauf 5km ATSV OMV Auersthal DZ2M39F
193 Radanovics Cornelia weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1994 Jedermannlauf 5km
194 Radlmayr Alois männlich 4020 Linz AT 1961 Hauptlauf 10km TriRun Linz CA96376
195 Rankl Constantin männlich 3151 St.Georgen AT 2014 Knirpsenlauf 400m Allg.gem.Wohnungsgenossenschaft St.Pölten
196 Rankl Johanna weiblich 3151 St.Georgen AT 2012 Kinderlauf I 400m
197 Rattenberger Helmut männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1958 Jedermannlauf 5km LG Medizinmann
198 Rauscher Walter männlich 3131 Inzersdorf AT 1969 Hauptlauf 10km Lauftreff Inzersdorf BB22494
199 Reiner-Pfeiffer Annegret weiblich 1110 Wien AT 1972 Jedermannlauf 5km DT9MVY2
200 Reiter Rene männlich 8630 Mariazell AT 1977 Hauptlauf 10km TC-Gußwerk DX-04HOE
201 Renger Susanna weiblich 1220 Wien AT 1949 Jedermannlauf 5km LC Strasshof DF9CXF5
202 Robert Bitomsky männlich 9442 Berneck CH 1971 Hauptlauf 10km hellblau.powerteam DG04BAC
203 Rohrhofer Stefan männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1997 Jedermannlauf 5km BB22727
204 Roth Michael männlich 3204 Kirchberg AT 1988 Jedermannlauf 5km FPÖ Laufarena
205 Sassmann Günter männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1970 Jedermannlauf 5km Laufen Austria AG DT9TGHF
206 Sassmann Herbert männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1968 Jedermannlauf 5km DT9B1KC
207 Schaden Gerda weiblich 3100 St. Pölten AT 1982 Hauptlauf 10km LC Kapelln DG-38742
208 Schatko Nicolas männlich 3183 Lehenrotte AT 1998 Hauptlauf 10km
209 Schatko Otto männlich 3183 Lehenrotte AT 1969 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
210 Schimanko Hans männlich 3233 Kilb AT 1968 Hauptlauf 10km Sportunion Kilb CB91943
211 Schlagbauer Christoph männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1976 Jedermannlauf 5km
212 Schneider Franz männlich 3130 Herzogenburg AT 1975 Jedermannlauf 5km ULC Sparkasse Langenlois DT7NKNR
213 Schoisengeyer Sebastian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2010 Kinderlauf II 800m
214 Schulz-Straznitzky Christoph männlich 3385 Markersdorf-Haindorf AT 1986 Jedermannlauf 5km DY-6F4Z8
215 Schuster Susanne weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1996 Jedermannlauf 5km LG Medizinmann
216 Seeböck Christoph männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1991 Jedermannlauf 5km Feuerwehr Wilhelmsburg-Stadt
217 Seeböck Pauline weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Knirpsenlauf 400m Stadtkapelle Wilhelmsburg
218 Seyser Hermann männlich 2620 Neunkirchen AT 1951 Jedermannlauf 5km ESV-Mahrersdorf CA94135
219 Siedler Thomas männlich 3153 Eschenau/Rotheau AT 1980 Hauptlauf 10km ULC Transfer St. Veit
220 Skarek Josef männlich 1140 Wien AT 1982 Jedermannlauf 5km Labors.at/LC Kapelln DG04Z3W
221 Sommer Dominik männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2010 Kinderlauf II 800m Naturfreunde Wilhelmsburg-Göblasbruck
222 Spörer Richard männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1988 Jedermannlauf 5km DZ1499W
223 Sprickler Manuel männlich 4810 Gmunden AT 1989 Jedermannlauf 5km Laufen Austria AG
224 Stampfer-Fraiß Sabine weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1984 Jedermannlauf 5km
225 Starkl Christoph männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1984 Hauptlauf 10km
226 Stöckl Andreas männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1967 Hauptlauf 10km CB-37546
227 Stegfellner Kilian Nevio männlich 3241 Kirnberg an der Mank AT 2015 Knirpsenlauf 400m RATS Amstetten
228 Stegfellner Noel Lennox männlich 3241 Kirnberg an der Mank AT 2011 Kinderlauf I 400m RATS Amstetten
229 Steinmann Gudrun weiblich 3161 St.Veit/Gölsen AT 1978 Jedermannlauf 5km DY6RDRN
230 Steinwendner Werner männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1960 Jedermannlauf 5km BKS Steuerberatung GmbH & Co KG
231 Stiefsohn Gerald männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1985 Jedermannlauf 5km FPÖ Laufarena
232 Streit Fabienne weiblich 3100 St.Pölten AT 2012 Kinderlauf I 400m Fit und Gesund
233 Strohmaier Valerie weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2012 Kinderlauf I 400m
234 Stuchlik Gudrun weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1966 Jedermannlauf 5km Naturfreunde Wilhelmsburg
235 Sulzbacher Benjamin männlich 3100 St. Pölten AT 2009 Kinderlauf II 800m
236 Sulzer Franz männlich 3161 St.Veit/Gölsen AT 1966 Jedermannlauf 5km ULC-Transfer St.Veit/Gölsen CA95817
237 Swoboda Claudia weiblich 3151 St. Georgen AT 1980 Jedermannlauf 5km Naturfreunde St. Georgen
238 Swojanovsky Dominik männlich 3160 Traisen AT 1994 Jedermannlauf 5km LG Medizinmann
239 Szondy Kati weiblich 3130 Herzogenburg AT 1977 Hauptlauf 10km DK7ZK81
240 Thallauer Christoph männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2007 Jedermannlauf 5km NF Wilhelmsburg
241 Thallauer Sandra weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2006 Jedermannlauf 5km NF Wilhelmsburg
242 Thallauer Stefan männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2007 Jugendlauf 1,2km NF Wilhelmsburg
243 Thoma Simon männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2003 Jedermannlauf 5km
244 Thron Christian männlich 3161 St. Veit AT 1998 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
245 Tiefenbacher Andreas männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1972 Hauptlauf 10km Naturfreunde Wilhelmsburg-Göblasbruck CA96606
246 Tiefenbacher Julian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2012 Kinderlauf I 400m NF St. Pölten
247 Tiefenbacher-Lindenthal Marion weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1976 Jedermannlauf 5km NF St. Pölten
248 Tinkhauser Bastian männlich 3130 Ossarn AT 2004 Jedermannlauf 5km LC Kapelln
249 Tinkhauser Markus männlich 3130 Ossarn AT 1971 Hauptlauf 10km LC Kapelln DY6WPH6
250 Tomaschko Manfred männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1993 Jedermannlauf 5km
251 Tomasini Marius männlich 1140 Wien AT 2015 Knirpsenlauf 400m Judo Baden
252 Trautinger Victoria weiblich 3561 Zöbing AT 1998 Jedermannlauf 5km
253 Trillsam Michael männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1974 Jedermannlauf 5km Naturfreunde Wilhelmsburg
254 Trummer Karl männlich 2540 Bad Vöslau AT 1966 Jedermannlauf 5km LC Wienerwaldsee CC80024
255 Turo Petra weiblich 1220 Wien AT 1979 Jedermannlauf 5km DM5HT9V
256 Uros Vezmar männlich 3161 St. Veit AT 1982 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria HD19M5E
257 Vogt Christian männlich 3100 St.Pölten-Spratzern AT 1975 Hauptlauf 10km
258 Vonwald Michael männlich 3161 St. Veit AT 1986 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
259 Wagner Laura weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1999 Jedermannlauf 5km Stadtkapelle Wilhelmsburg
260 Wallner Benjamin männlich 3170 Hainfeld AT 2007 Jugendlauf 1,2km
261 Wallner Katharina weiblich 3170 Hainfeld AT 2012 Kinderlauf I 400m
262 Weber Manfred männlich 1160 Wien AT 1979 Hauptlauf 10km plusfoto
263 Weber Stephan männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2006 Jedermannlauf 5km Naturfreunde Wilhelmsburg
264 Wegerer Stefan männlich 3192 Hohenberg AT 2000 Jedermannlauf 5km
265 Weichhart Nora weiblich 3002 Purkersdorf AT 2012 Kinderlauf I 400m
266 Weissenböck Annalena weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2016 Knirpsenlauf 400m Naturfreunde
267 Weissenböck Matthias männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Knirpsenlauf 400m Naturfreunde
268 Wicho Anton männlich 3161 St. Veit AT 1967 Hauptlauf 10km Fa. Fischer Entsorgung
269 Wieland Hannah weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Knirpsenlauf 400m Medizinmann
270 Wieland Julia weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2015 Knirpsenlauf 400m Medizinmann
271 Willstorfer Larissa weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2012 Kinderlauf I 400m
272 Withalm Nicole weiblich 3100 St. Pölten AT 1979 Jedermannlauf 5km Rapid Wien
273 Wittye Alexander männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1987 Jedermannlauf 5km BKS Steuerberatung GmbH & Co KG
274 Wolfsjaeger Judith weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1988 Jedermannlauf 5km 1988
275 Zechner Kevin männlich 3160 Traisen AT 1992 Jedermannlauf 5km Neuman Aluminium Austria
276 Zeilinger Florian männlich 3680 Persenbeug AT 1985 Hauptlauf 10km
277 Zerling Gretchen weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2012 Kinderlauf I 400m
278 Zerling Luisa weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Knirpsenlauf 400m
279 Zirnig Dieter männlich 1150 Wien AT 1975 Hauptlauf 10km digitalmindshift.com