Starterliste Stadtlauf Wilhelmsburg 2019

 
Hauptseite
Suchen
Alle anzeigen

Derzeit liegen 37 Anmeldungen vor.

Legende Status: = angemeldet / bezahlt, = angemeldet / offen

Nr Status Nachname Vorname Geschlecht PLZ Ort Land Jahrgang Distanz Verein / Club / Firma ChipNr
1 Brader Andrea weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1972 Jedermannlauf 5km BKS Steuerberatung GmbH & Co KG
2 Brandstetter Kurt männlich 3385 Markersdorf AT 1962 Jedermannlauf 5km NF-St.Pölten DF0CYGB
3 Buder Matteo männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Knirpsenlauf 400m
4 Buder Nina weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1982 Jedermannlauf 5km
5 Buder Stefan männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1986 Jedermannlauf 5km
6 Dörflinger Günther männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1975 Hauptlauf 10km NF Wilhelmsburg-Göblasbruck DN3F3S3
7 Eigelsreiter Theresa weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Knirpsenlauf 400m
8 Engelhart Maximilian männlich 1040 Wien AT 2010 Kinderlauf II 800m
9 Engelhart Victoria weiblich 1040 Wien AT 2015 Knirpsenlauf 400m
10 Fasching Christian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1983 Jedermannlauf 5km Feuerwehr Wilhelmsburg-Stadt
11 Fasching Felix männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Knirpsenlauf 400m
12 Frischmann Peter männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1955 Hauptlauf 10km LG-Medizinmann DM48FFK
13 Gabath Hermine weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1967 Jedermannlauf 5km Naturfreunde Wilhelmsburg DK-7071K
14 Gabath Stefanie weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1998 Jedermannlauf 5km Naturfreunde Wilhelmsburg DT-9TGOE
15 Gramer Martin männlich 3341 Ybbsitz AT 1969 Jedermannlauf 5km Die Durchtrainierer BB20978
16 Hötzinger Nicole weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1991 Jedermannlauf 5km BKS Steuerberatung GmbH & Co KG
17 Kaya Miraz männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2011 Kinderlauf I 400m ASK Wilhelmsburg
18 Lukas Alfred männlich 2231 Strasshof AT 1945 Jedermannlauf 5km LC Strasshof AC 79914
19 Lukestik Julia weiblich 3151 St.Georgen AT 1997 Jedermannlauf 5km
20 Mace Otto männlich 1100 Wien AT 1943 Jedermannlauf 5km DR7365B
21 Maier Clemens männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Knirpsenlauf 400m Naturfreunde Wilhelmsburg
22 Maier Matthias männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2017 Knirpsenlauf 400m Naturfreunde Wilhelmsburg
23 Manhart Katharina weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2010 Kinderlauf II 800m
24 Metzger Michael männlich 3100 St.Pölten AT 1966 Jedermannlauf 5km Naturfreunde Wilhelmsburg
25 Pelinka Michaela weiblich 1040 Wien AT 1981 Jedermannlauf 5km
26 Petkovic Sascha männlich 2640 Gloggnitz AT 1974 Hauptlauf 10km ATSV Nurmi Ternitz DG776B7
27 Schaden Gerda weiblich 3100 St. Pölten AT 1982 Hauptlauf 10km LC Kapelln DG-38742
28 Stampfer-Fraiß Sabine weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1984 Jedermannlauf 5km
29 Steinwendner Werner männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1960 Jedermannlauf 5km BKS Steuerberatung GmbH & Co KG
30 Turo Petra weiblich 1220 Wien AT 1979 Jedermannlauf 5km DM5HT9V
31 Weichhart Nora weiblich 3002 Purkersdorf AT 2012 Kinderlauf I 400m
32 Wieland Hannah weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Knirpsenlauf 400m Medizinmann
33 Wieland Julia weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2015 Knirpsenlauf 400m Medizinmann
34 Willstorfer Larissa weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2012 Kinderlauf I 400m
35 Withalm Nicole weiblich 3100 St. Pölten AT 1979 Jedermannlauf 5km Rapid Wien
36 Wittye Alexander männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1987 Jedermannlauf 5km BKS Steuerberatung GmbH & Co KG
37 Zeilinger Florian männlich 3680 Persenbeug AT 1985 Hauptlauf 10km