Das neue Tourenportal
Das neue Tourenportal
Vereinsbus
Vereinsbus
MTB Stammtisch
MTB Stammtisch
Nächste Veranstaltungen
MTB Dress-Shop
MTB Dress-Shop
Veranstaltungen
<< Mai 2022 >>
MDMDFSS
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Intranet Sektion Schitouren
Intranet Sektion Schitouren
Intranet Sektion MTB
Intranet Sektion MTB

Das MTB Guide Team 2022 stellt sich vor.

 

Thomas Holland

Referent Mountainbiken

 0664 734 29 092
 thomasholland@aon.at

 

Hans Peter Steyrer

Referent Mountainbiken

 0676 9104056
 hp.steyrer@kstp.at

Michael Trillsam

Referent Mountainbiken

 0676 82832659
 michael.trillsam@gmx.at

 

Rudolf Lurger

Referent MTB Genusstouren

  0664 4664225
  rudolf.lurger@kstp.at

 

Christoph Wagner

Referent Mountainbiken

 0664 53 04 670
 rcw-raumausstattung@aon.at

 

Helmut Rattenberger

Referent Mountainbiken

 0676 56 56 266
 helmut@rattenberger.at

Heidi Putz

Refeferent Mountainbiken

 0664 88 26 62 32
 putz.h@a1.net

Martin Dullnigg

Referent Mountainbiken

  0664 23 60 706
  martindullnigg@gmail.com

Robin Gerl

Referent Mountainbiken

 0676 4221425
 gerl@riz-up.at

Alexander Trescher

Referent Mountainbiken

  0699 13336270
  alex-trescher@gmx.at

Andreas Stubhan

Reserve Guide

 0676 82536200
 andreas.stubhan@kstp.at

Maja Astleitner

MTB 4 Kids

 0650 8886572