Starterliste Stadtlauf Wilhelmsburg (Freitag, 23. Juli 2021)
(Kinder- und Jugendläufe)

 
Hauptseite
Suchen
Alle anzeigen

Derzeit liegen 132 Anmeldungen vor.

Legende Status: = angemeldet / bezahlt, = angemeldet / offen

Nr Status Nachname Vorname Geschlecht PLZ Ort Land Jahrgang Distanz Verein / Club / Firma ChipNr
1 Bakic Luka männlich 3151 St. Georgen am Steinfeld AT 2010 Jugendlauf 1,2km ASK Peham Wilhelmsburg
2 Bakic Novak männlich 3151 St. Georgen am Steinfeld AT 2011 Kinderlauf II 800m ASK Peham Wilhelmsburg
3 Bartek Sebastian männlich 2700 Wiener Neustadt AT 2008 Jugendlauf 1,2km
4 Bauer Lorenz männlich 3124 Wölbling AT 2010 Jugendlauf 1,2km
5 Bayer Josefine weiblich 3151 St. Georgen AT 2009 Jugendlauf 1,2km
6 Bayer Konstantin männlich 3151 St. Georgen AT 2011 Kinderlauf II 800m
7 Bösendorfer Amely weiblich 3151 St. Georgen/Steinfelde AT 2018 Knirpsenlauf 400m
8 Bösendorfer Bastian männlich 3151 St. Georgen/Steinfelde AT 2016 Knirpsenlauf 400m
9 Bertl Christoph männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2008 Jugendlauf 1,2km Naturfreunde Wilhelmsburg
10 Bertl Sebastian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2012 Kinderlauf II 800m ASK Wilhelmsburg
11 Bertl Thomas männlich 2751 Matzendorf AT 2011 Kinderlauf II 800m
12 Bohos Emilia weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Kinderlauf I 400m
13 Buzu Eric männlich 2320 Schwechat AT 2009 Jugendlauf 1,2km SVS Leichtathletik
14 Daxauer Simon männlich 3250 WIESELBURG AT 2008 Jugendlauf 1,2km LC Mank
15 Delorenzo Mona weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Kinderlauf I 400m
16 Delorenzo Pia weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2011 Kinderlauf II 800m
17 Demir Jonas männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2012 Kinderlauf II 800m
18 Drinic David männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2012 Kinderlauf II 800m ASK Peham Wilhelmsburg
19 Drinic Jovan männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2012 Kinderlauf II 800m ASK Peham Wilhelmsburg
20 Eder Michael männlich 3151 Ochsenburg AT 2008 Jugendlauf 1,2km
21 Eder Sarah weiblich 3151 Ochsenburg AT 2016 Knirpsenlauf 400m
22 Edletzberger Fabian männlich 3161 St.Veit AT 2015 Knirpsenlauf 400m
23 Eigelsreiter Theresa weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Kinderlauf I 400m
24 Eigner Elias männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2011 Kinderlauf II 800m
25 Eigner Leandro männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Kinderlauf I 400m
26 Fasching Felix männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Kinderlauf I 400m
27 Fasching Marie weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2017 Knirpsenlauf 400m
28 Gaiswinkler Amelie weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2015 Knirpsenlauf 400m
29 George Levi- Noel männlich 3100 St.Pölten AT 2012 Kinderlauf II 800m
30 Glanninger Valentina weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2016 Knirpsenlauf 400m
31 Goll Alexander männlich 3151 St. Georgen AT 2013 Kinderlauf I 400m ASK Peham Wilhelmsburg
32 Goll Fabian männlich 3151 St. Georgen AT 2011 Kinderlauf II 800m ASK Peham Wilhelmsburg
33 Grabner Maria Fe weiblich 3240 Mank AT 2010 Jugendlauf 1,2km LC Mank
34 Grünwald Jakob männlich 2625 Schwarzau am steinfeld AT 2017 Knirpsenlauf 400m LC Tausendfüßler Bad Erlach
35 Grünwald Magdalena weiblich 2625 Schwarzau am steinfeld AT 2015 Knirpsenlauf 400m LC Tausendfüßler Bad Erlach
36 Grünwald Sebastian männlich 2625 Schwarzau am steinfeld AT 2011 Kinderlauf II 800m LC Tausendfüßler Bad Erlach
37 Grman Dominik männlich 2405 Bad Deutsch Altenburg AT 2017 Knirpsenlauf 400m
38 Grman Samuel männlich 2405 Bad Deutsch Altenburg AT 2015 Knirpsenlauf 400m
39 Grmanova Zuzana weiblich 2405 Bad Deutsch Altenburg AT 2013 Kinderlauf I 400m
40 Groiss Lara weiblich 3240 Mank AT 2009 Jugendlauf 1,2km LC Mank
41 Gugerel Maximilian männlich 3200 Rennersdorf AT 2012 Kinderlauf II 800m
42 Habacher Maximilian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2008 Jugendlauf 1,2km
43 Habacher Sebastian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2010 Jugendlauf 1,2km
44 Hager Markus männlich 3202 Hofstetten, Mainburg AT 2014 Kinderlauf I 400m
45 Hierner Moritz männlich 3100 St. Pölten AT 2015 Knirpsenlauf 400m
46 Hochreiter Lorenz männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Kinderlauf I 400m
47 Hollaus Hanna weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2011 Kinderlauf II 800m
48 Huber Anja weiblich 3151 St. Georgen AT 2011 Kinderlauf II 800m
49 Ippisch Anja weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2011 Kinderlauf II 800m
50 Ippisch Eliza weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Kinderlauf I 400m
51 Janker Charlotte weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2016 Knirpsenlauf 400m
52 Kaiser Marlies weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2019 Knirpsenlauf 400m
53 Kapetanovic Alexander männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Kinderlauf I 400m
54 Kaya Arin Viyan weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Kinderlauf I 400m
55 Kaya Miraz männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2011 Kinderlauf II 800m
56 Kraushofer Lena weiblich 3242 Texing AT 2010 Jugendlauf 1,2km LC Mank
57 Krems Hannah weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2009 Jugendlauf 1,2km
58 Krems Mona weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2017 Knirpsenlauf 400m
59 Krems Timo männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Kinderlauf I 400m
60 Kunz Lara Sophie weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2016 Knirpsenlauf 400m Stockschützen Wilhelmsburg
61 Lechner Fabian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2010 Jugendlauf 1,2km Naturfreunde Wilhelmsburg
62 Maier Clemens männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Kinderlauf I 400m Naturfreunde Wilhelmsburg
63 Maier Matthias männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2017 Knirpsenlauf 400m Naturfreunde Wilhelmsburg
64 Maier-Lechner Jakob männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2016 Knirpsenlauf 400m
65 Maier-Lechner Nora weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2018 Knirpsenlauf 400m
66 Mandl Lukas männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2012 Kinderlauf II 800m Naturfreunde Wilhelmsburg
67 Mandl Sarah weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2011 Kinderlauf II 800m Naturfreunde Wilhelmsburg
68 Maurer Markus männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2018 Knirpsenlauf 400m
69 Möstl Marie weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Kinderlauf I 400m
70 Möstl Moritz männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Kinderlauf I 400m
71 Moser Jonas männlich 3153 Rotheau AT 2011 Kinderlauf II 800m ASK Wilhelmsburg
72 Moser Julian männlich 3153 Rotheau AT 2009 Jugendlauf 1,2km ASK Wilhelmsburg
73 Nedelko Bianca weiblich 3481 Fels am Wagram AT 2008 Jugendlauf 1,2km SC Neustift im Felde
74 Nedelko Christina weiblich 3481 Fels am Wagram AT 2011 Kinderlauf II 800m SC Neustift im Felde
75 Nedelko Katharina weiblich 3481 Fels am Wagram AT 2010 Jugendlauf 1,2km SC Neustift im Felde
76 Nedelko Romana weiblich 3481 Fels am Wagram AT 2013 Kinderlauf I 400m SC Neustift im Felde
77 Nußbaumer Ludwig männlich 3202 Hofstetten AT 2014 Kinderlauf I 400m Team Nußbaumer
78 Payer Luca männlich 3071 Pyhra AT 2013 Kinderlauf I 400m
79 Pernkopf-Hofstetter Valentina weiblich 3384 Haunoldstein AT 2014 Kinderlauf I 400m
80 Pfeiller Leon männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2017 Knirpsenlauf 400m
81 Pinczker Fabian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2016 Knirpsenlauf 400m SEK Dingelberg
82 Pinczker Valentina weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2018 Knirpsenlauf 400m SEK Dingelberg
83 Pomberger Daniel männlich 1110 Wien AT 2010 Jugendlauf 1,2km SVS Schwechat
84 Pomberger Sara weiblich 1110 Wien AT 2008 Jugendlauf 1,2km SVS Leichtathletik
85 Powell Levi männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Kinderlauf I 400m
86 Powell Mara weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Kinderlauf I 400m
87 Prochaska Niklas männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Kinderlauf I 400m BSV Voith
88 Pruscha Alina weiblich 3161 St. Veit AT 2014 Kinderlauf I 400m Naturfreunde St. Veit
89 Pruscha Julian männlich 3161 St. Veit AT 2011 Kinderlauf II 800m Naturfreunde St. Veit
90 Rankl Constantin männlich 3151 St.Georgen AT 2014 Kinderlauf I 400m
91 Rankl Johanna weiblich 3151 St.Georgen AT 2012 Kinderlauf II 800m
92 Roca Alma weiblich 3192 Hohenberg AT 2012 Kinderlauf II 800m
93 Roca Frida weiblich 3192 Hohenberg AT 2010 Jugendlauf 1,2km
94 Schärfinger Amina weiblich 3150 Traisen AT 2014 Kinderlauf I 400m
95 Schön Finn männlich 3071 Böheimkirchen AT 2013 Kinderlauf I 400m
96 Schildendorfer Moritz männlich 3202 Hofstetten AT 2015 Knirpsenlauf 400m
97 Schleifer Eleonora weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Kinderlauf I 400m
98 Schmoll Jana weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2011 Kinderlauf II 800m
99 Schmoll Marie weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2008 Jugendlauf 1,2km
100 Schramböck Christoph männlich 2761 Waidmannsfeld AT 2007 Jugendlauf 1,2km
101 Seeböck Pauline weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Kinderlauf I 400m Stadtkapelle Wilhelmsburg
102 Seeböck Valentin männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2017 Knirpsenlauf 400m Stadtkapelle Wilhelmsburg
103 Siedler Mika männlich 3153 Eschenau AT 2017 Knirpsenlauf 400m
104 Sommerauer Daniel männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2015 Knirpsenlauf 400m NF Wilhelmsburg
105 Sommerauer Elias männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2017 Knirpsenlauf 400m NF Wilhelmsburg
106 Sonnleithner Manuel männlich 3071 Böheimkirchen AT 2015 Knirpsenlauf 400m
107 Sonnleithner Maximilian männlich 3071 Böheimkirchen AT 2013 Kinderlauf I 400m
108 Spilka Viktoria weiblich 3180 Lilienfeld AT 2012 Kinderlauf II 800m
109 Stadler Theo männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2016 Knirpsenlauf 400m
110 Stockinger Hannah weiblich 3125 Absdorf AT 2008 Jugendlauf 1,2km
111 Stockinger Jakob männlich 3125 Absdorf AT 2012 Kinderlauf II 800m DR0XVA3
112 Teicher Laurenz männlich 3161 St. Veit an der Gölsen AT 2015 Knirpsenlauf 400m
113 Teicher Vera weiblich 3161 St. Veit an der Gölsen AT 2017 Knirpsenlauf 400m
114 Thalhammer Leon männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2016 Knirpsenlauf 400m
115 Voggenberger Lorenz männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Kinderlauf I 400m
116 Voggenberger Sophia weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Kinderlauf I 400m
117 Vojtek Chiara weiblich 3353 Seitensteten AT 2008 Jugendlauf 1,2km LCA Umdasch Amstetten
118 Waldbauer Amelie weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2017 Knirpsenlauf 400m
119 Waldbauer Mateo männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2015 Knirpsenlauf 400m
120 Walzl Fiona weiblich 3153 Eschenau AT 2009 Jugendlauf 1,2km
121 Weissenböck Annalena weiblich 3150 Wilhelmsburg an der Traisen AT 2016 Knirpsenlauf 400m Naturfreunde
122 Weissenböck Matthias männlich 3150 Wilhelmsburg an der Traisen AT 2014 Kinderlauf I 400m Naturfreunde
123 Wieland Hannah weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Kinderlauf I 400m
124 Wieland Julia weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2015 Knirpsenlauf 400m
125 Wildthan Jonas männlich 3100 St. Pölten AT 2015 Knirpsenlauf 400m
126 Zagler Anika weiblich 3125 Absorf AT 2009 Jugendlauf 1,2km
127 Zöchling Stefan männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2013 Kinderlauf I 400m Naturfreunde Wilhelmsburg
128 Zöchling-Geisler Felix männlich 3151 St. Georgen AT 2015 Knirpsenlauf 400m
129 Zöchling-Geisler Konstantin männlich 3151 St. Georgen AT 2017 Knirpsenlauf 400m
130 Zickbauer Rosa weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2014 Kinderlauf I 400m BSV Voith
131 Zodl Anton männlich 3150 Wilhelmsburg an der Traisen AT 2017 Knirpsenlauf 400m
132 Zodl Tobias männlich 3150 Wilhelmsburg an der Traisen AT 2017 Knirpsenlauf 400m