Starterliste Stadtlauf Wilhelmsburg (Samstag, 24. Juli 2021)
(Jedermann- und Hauptlauf)

 
Hauptseite
Suchen
Alle anzeigen

Derzeit liegen 179 Anmeldungen vor.

Legende Status: = angemeldet / bezahlt, = angemeldet / offen

Nr Status Nachname Vorname Geschlecht PLZ Ort Land Jahrgang Distanz Verein / Club / Firma ChipNr
1 Almeder Christian männlich 1220 Wien AT 1973 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip ULC Sparkasse Langenlois BC47295
2 Andrae Ernst männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1961 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip Naturfreunde Wilhelmsburg Göblasbruck DY0NA3C
3 Andrae Franz männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2001 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip NF Wilhelmsburg DM9DSAV
4 Aufhauser Georg männlich 3130 Herzogenburg AT 1994 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Kommunaldialog
5 Bauer Marion weiblich 3443 Sieghartskirchen AT 1985 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip
6 Bauer Michael männlich 3443 Sieghartskirchen AT 1981 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip
7 Bayer Magdalena weiblich 3151 St.Georgen AT 2007 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
8 Bayer Michaela weiblich 3152 St. Georgen AT 1981 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip
9 Böswarth Martin männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1977 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
10 Bergen Rudolf männlich 1030 Wien AT 1931 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip LD Konrad CB46611
11 Berger-Wesselak Johanna weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1973 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
12 Bertl Christoph männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2008 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Naturfreunde Wilhelmsburg
13 Bertl Gerald männlich 3203 Rabenstein AT 1990 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Voith Team 2
14 Bertl Johannes männlich 2751 Matzendorf AT 2004 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip
15 Bertl Sebastian männlich 3150 WILHELMSBURG AT 2011 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Ask Wilhelmsburg
16 Binder Hermann männlich 4822 Bad Goisern AT 1957 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip LCAV Jodl Packaging DG7H1MP
17 Brahimi-Semper Adam Franz männlich 3150 Wilhelmsburg/Kreisbach AT 1992 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip
18 Brey Claudia weiblich 1140 Wien AT 1977 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Turnverein Ybbs
19 Burger Iris weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1985 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
20 Burger Joel männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2006 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
21 Butter Laura weiblich 3107 St. Pölten AT 2004 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
22 Buzu Sara weiblich 2320 Schwechat AT 2004 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip WAT3 Capricorns
23 Buzu Simona weiblich 2320 Schwechat AT 1972 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip WAT3 Capricorns
24 Cech Walter männlich 1110 Wien AT 1965 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip SV Finanz CB45927
25 Daxböck Ingrid weiblich 3161 St. Veit AT 1959 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip Naturfreunde Göblasbruck-Wilhelmsburg DR-1MRKG
26 Dörflinger Günther männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1975 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip NF Wilhelmsburg DN3F3S3
27 Diendorfer Patrick männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1988 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip
28 Dieterich Gert männlich 3150 Wilhekmsburg AT 1969 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip DF83B0H
29 Dirlinger Christian männlich 3100 St. Pölten AT 1970 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip RC sunpor DT601E4
30 Eber Elisabeth weiblich 4020 Linz AT 1989 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip HE83DX9
31 Eberharter Christian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1968 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
32 Edelbacher Daniel männlich 3105 Unterradlberg AT 1987 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
33 Einicher Gregor männlich 3100 St.Pölten AT 1991 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip ULC Transfer St.Veit/Gölsen
34 Englbrecht David männlich 4707 Schlüßlberg AT 1983 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
35 Fasching Christian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1983 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Feuerwehr Wilhelmsburg-Stadt
36 Faulend Wolfgang männlich 1230 Wien AT 1954 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Privat
37 Fürlinger Eva weiblich 1140 WIen AT 1945 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip KUS ÖBV Pro Team CE67009
38 Fürlinger Johannes männlich 1140 WIen AT 1958 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip KUS ÖBV Pro Team CE46940
39 Feyertag Herbert männlich 3382 Mauer AT 1964 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip ASK McDonalds Loosdorf DG04BMV
40 Figl Christoph männlich 3433 Königstetten AT 1974 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip VLC Nr. 1762
41 Fischer Johann männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1961 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip NF Wilhelmsburg
42 Flicker Alfred männlich 8160 Naas AT 1977 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip SV ADA Happy Lauf Anger BB22926
43 Gabath Hermine weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1967 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip Naturfreunde Wilhelmsburg-Göblasbruck DK-7071K
44 Gabath Martin männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1965 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip Naturfreunde Wilhelmsburg-Göblasbruck DW-1MEBX
45 Gintenstorfer Philipp männlich 3462 Absdorf AT 1990 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip ULC Sparkasse Langenlois HE8KYRN
46 Gleiss Franz männlich 3131 Walpersdorf AT 1969 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Egger läuft/Lauftreff Inzersdorf
47 Graf Alexandra weiblich 3124 Oberwölbling AT 1970 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Voith Team
48 Gramer Martin männlich 3341 Ybbsitz AT 1969 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip Atus A3 Amstetten Aktiv BB20978
49 Gravogl Birgit weiblich 3100 St Pölten AT 1981 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Voith Team 2
50 Habacher Manfred männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1980 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip DY-6229V
51 Habacher Sebastian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2010 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
52 Hackl Christian männlich 1160 Wien AT 1969 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
53 Hanyka Herbert männlich 1110 Wien AT 1958 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip LC.HW. Simmering DY1G972
54 Häusler Martin männlich 3110 Gabersdorf AT 2001 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip NF St. Pölten BB24272
55 Höfler Daniel männlich 8224 Hartl bei Kaindorf AT 1985 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip LG Apfelland DG3TPEW
56 Heckelmann Michael männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1967 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip Union Tri Team Obergrafendorf HD06D1H
57 Heger David männlich 1170 Wien AT 1984 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip LV-Marswiese DG1ZNWN
58 Hell Karin weiblich 3131 Inzersdorf AT 1969 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Lauftreff Inzersdorf
59 Hinterhofer Corina weiblich 3100 St Pölten AT 1988 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip Egger läuft DT-54HPX
60 Hinterhofer Roland männlich 3100 St. Pölten AT 1991 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip Union St. Pölten / LC Kapelln HD06XHR
61 Hofer Elisabeth weiblich 8623 Aflenz AT 1972 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Lca-Hochschwab
62 Holland Michael männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2000 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Naturfreunde Wilhelmsburg
63 Jöchl Felix männlich 3100 St.Pölten AT 1985 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip Laufend Laufen Gehen DT0R7G4
64 Kaiser Karl männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1963 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Naturfreunde Wilhelmsburg
65 Kaiser Karl-Maximilian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1997 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Naturfreunde Wilhelmsburg
66 Kaiser Uschi weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1966 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip NF Wilhelmsburg
67 Kaiser Verena weiblich 3170 Hainfeld AT 2003 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip ULC Transfer St. Veit
68 Köberl Leopold männlich 3153 Eschenau AT 1979 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip Stadtkapelle Wilhelmsburg DT-9B166
69 Köberl Susanne weiblich 3153 Eschenau AT 1981 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
70 Köhler Günther männlich 1160 Wien AT 1964 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip LC Ottakring DZ1W4EA
71 Kleemann Josef männlich 3385 Markersdorf AT 1968 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip SV Striegl Lunz CE 64006
72 Klinger Maximilian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1997 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Stadtkapelle Wilhelmsburg
73 Klinger Thomas männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1971 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Naturfreunde Wilhelmsburg/Göblasbruck
74 Kocaman Ismail männlich 3160 Traisen AT 1982 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip
75 Koppensteiner Markus männlich 3202 Hofstetten AT 1972 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Stadtgemeinde Wilhelmsburg
76 Kraus Helmut männlich 2500 Baden AT 1978 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip HSV Marathon Wiener Neustadt DA3TSK1
77 Kraushofer Arnold männlich 3100 St.Pölten AT 1968 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip Union St.Pölten DF1X5NB
78 Lichtenschopf Josef männlich 3300 Winklarn AT 1960 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip Atus A3 Amstetten Aktiv BB24785
79 Lukas Alfred männlich 2231 Strasshof a.d.Nordbahn AT 1945 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip LC Strasshof AC 79914
80 Mace Daniela weiblich 1100 Wien AT 2007 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip DY3ZAXA
81 Mace Ines weiblich 1100 Wien AT 1968 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip DY1WD3E
82 Mace Otto männlich 1100 Wien AT 1943 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip DR7365B
83 Mace Peter männlich 1100 Wien AT 1966 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip CE90283
84 Maier Anna weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1987 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip Naturfreunde Wilhelmsburg DG-77XPY
85 Maier Bernhard männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1983 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip Naturfreunde Wilhelmsburg, Stadtkapelle Wilhelmsburg DT-7TBGP
86 Martinetz Patrick männlich 3180 Lilienfeld AT 1988 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip ULC TRANSFER St.Veit/Gölsen
87 Müller Christian männlich 3131 Herzogenburg AT 1972 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Lauftreff Inzersdorf
88 Moser Jonas männlich 3153 Rotheau AT 2011 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip ASK Wilhelmsburg
89 Moser Julian männlich 3153 Rotheau AT 2009 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip ASK Wilhelmsburg
90 Novosel Mario männlich 1130 Wien AT 1963 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip TUS Feldbach DW97ATW
91 Novotny Michael männlich 3183 Freiland AT 1963 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Tri-Lehenrotte
92 Osen Markus männlich 3151 St.Georgen AT 1972 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Stadtkapelle Wilhelmsburg
93 Osen Michael männlich 3151 St. Georgen AT 1992 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Zeltverleih Eigelsreiter
94 Paar Rene männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1983 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Stockschützen Wilhelmsburg
95 Panholzer Reinhard männlich 4174 Niederwaldkirchen AT 1976 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Union Niederwaldkirchen
96 Pelinka Michaela weiblich 1040 Wien AT 1981 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
97 Perfahl Barbara weiblich 4020 Linz AT 1972 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip stagingsisters DK3FZ29
98 Pfeffer Thomas männlich 3104 Sankt Pölten AT 1965 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip KWI Engineers GmbH
99 Pfeiffer Thomas männlich 1110 Wien AT 1973 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip DG707CF
100 Plametzberger Bernhard männlich 3110 Flinsbach AT 1972 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip NF-St.Pölten DT9RMGZ
101 Pointner Sabine weiblich 3100 St Pölten AT 1983 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip LC KAPELLN DY-6GVNS
102 Pokorny Christoph männlich 3142 Langmannersdorf AT 1993 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Voith Team 1
103 Poschmaier Manuel männlich 3142 Weissenkirchen AT 1991 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Voith Team 1
104 Postl Christian männlich 3153 Eschenau AT 1967 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Naturfreunde St. Veit
105 Prerovsky Sandra weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1996 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Feuerwehr Wilhelmsburg-Stadt
106 Psick Christian männlich 3100 St. Pölten AT 1984 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Laufend Laufen Gehen
107 Psick-Göls Stephanie weiblich 3100 St. Pölten AT 1986 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Laufend Laufen Gehen
108 Purker Manuela weiblich 3500 Gneixendorf AT 1972 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip SC Zwickl Zwettl DY1GP2N
109 Putz Clemens männlich 3150 Wilhelmsburg AT 2002 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip ASK Wilhelmsburg
110 Putz Heidelinde weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1973 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip NF Wilhelmsburg DT-9THPX
111 Racz Margit weiblich 2544 Leobersdorf AT 1965 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip ATSV OMV Auersthal DZ2M39F
112 Ratteneder Josef männlich 3034 Maria Anzbach AT 1948 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip lag nö mitte
113 Rauscher Walter männlich 3131 Inzersdorf AT 1969 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip Lauftreff Inzersdorf BB22494
114 Reckenzain Lukas männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1982 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Stadtkapelle Wilhelmsburg
115 Reckenzain Martina weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1988 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Stadtkapelle Wilhelmsburg
116 Reckenzain Matthias männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1972 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip Coronierer DG3X0GG
117 Reisinger Robert männlich 3100 St. Pölten AT 1975 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Voith Team 1
118 Renger Susanna weiblich 1220 Wien AT 1949 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip LC Strasshof DF9CXF5
119 Riesenberger Johann männlich 3200 Obergrafendorf AT 1966 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Naturfreunde Wilhelmsburg
120 Ruthner Gernot männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1971 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip NF Wilhelmsburg DF4EBTR
121 Ruthner Tanja weiblich 3150 Wihelmsburg AT 1973 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip NF Wilhelmsburg - Göblasbruck DM-363C9
122 Samitz Günther männlich 3040 Neulengbach AT 1958 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip LC Wienerwaldsee
123 Sattler Patrick männlich 1150 Wien AT 1990 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip FC Ex-Cap
124 Schaller Klaus männlich 2601 Sollenau AT 1943 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip DT-9TH 3W
125 Scharf Josef männlich 2331 Vösendorf AT 1941 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip LC derfisch.at Moedling HT2BD7H
126 Schatko Nicolas männlich 3183 Lehenrotte AT 1998 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip
127 Schenke Winfried männlich 1230 Wien AT 1948 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip TV Norden DG967N1
128 Schimanko Hans männlich 3233 Kilb AT 1968 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip Sportunion Kilb CB91943
129 Schimatschek Peter männlich 3512 Mautern AT 1959 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip ULC Sparkasse Langenlois DX9BDMY
130 Schirnhofer Marlene weiblich 8230 Hartberg AT 1984 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip LG Apfelland
131 Schlagbauer Christoph männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1976 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
132 Schliwa Erik männlich 0115 01156 Dresden DE 1987 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip Team Tempus DG6AMM7
133 Schmit Georg männlich 3385 Markersdorf-Haindorf AT 1990 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Voith Team 2
134 Schmoll Marie weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2008 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
135 Schweighofer Johannes männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1990 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Shotokan Karateklub Wilhelmsburg
136 Siedler Thomas männlich 3153 Rotheau AT 1980 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip ULC Transfer St. Veit
137 Skarek Josef männlich 1140 Wien AT 1982 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip LC Kapelln DG04Z3W
138 Sommer Monika weiblich 1140 Wien AT 1960 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip DY60N8F
139 Soyka Doris weiblich 3100 St. Pölten AT 1966 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip MTB Club Radlberg DM-1PK9B
140 Spörer Richard männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1988 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip DZ1499W
141 Stampfer-Fraiß Sabine weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1984 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
142 Stanzl Christian männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1986 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
143 Starkl Christoph männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1984 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
144 Starkl Peter männlich 3143 Pyhra AT 1959 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip LCU Pyhra CF-96976
145 Starkl Simon männlich 3071 Pyhra AT 1985 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip
146 Stöckl Andreas männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1967 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip Dachdecker Stöckl CB-37546
147 Steinperl Greta weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 2004 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Dynamo Grubtal
148 Stockinger Bernadette weiblich 3125 Absdorf AT 1985 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip DR0XVA3
149 Stubhan Max männlich 1180 Wien AT 1994 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Naturfreunde Wilhelmsburg
150 Suette Teresa weiblich 3150 Wilhelmsburg AT 1997 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Stadtgemeinde Wilhelmsburg
151 Sunk Helmut männlich 3204 Kirchberg AT 1982 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip LT Pielachtal
152 Tinkhauser Bastian männlich 3130 Herzogenburg/Österreich AT 2004 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip LC Kapelln
153 Tinkhauser Markus männlich 3130 Herzogenburg/Österreich AT 1971 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip LC Kapelln DY-6WPH6
154 Tretnjak Ernst männlich 8052 Graz AT 1967 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip hurtigflink LTC DT6Z7PR
155 Triebl Christa weiblich 8330 Feldbach AT 1960 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip PolSV Leoben BB22160
156 Trillsam Michael männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1974 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Naturfreunde wilhelmsburg
157 Trummer Karl männlich 2540 Bad Vöslau AT 1966 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip LC Wienerwaldsee CC80024
158 Ulreich Thomas männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1974 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip Stadtgemeinde Wilhelmsburg
159 Varga Manuela Christiana weiblich 3073 Stössing AT 1983 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
160 Varga Nastasja weiblich 3073 Stössing AT 2009 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
161 Wagesreither Martin männlich 3386 Windschnur AT 1989 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip Ask Mcdonalds Loosdorf DG2A34K
162 Wallner Kevin männlich 3161 St. Veit AT 1992 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip Union St. Pölten DW1MN9W
163 Wegerer Stefan männlich 3192 Hohenberg AT 2000 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip ULC TRANSFER St.Veit
164 Weißenböck Markus männlich 2100 Korneuburg AT 1980 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip DZ8TCVA
165 Weiss Alexander männlich 4553 Schlierbach AT 1977 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip LG Kirchdorf Dy012hv
166 Weissenbök Paulina weiblich 3400 Klosterneuburg AT 1975 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip ULC Klosterneuburg DG0K5MP
167 Weissenbök Roland männlich 3400 Klosterneuburg AT 1973 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip ULC Klosterneuburg DG1YCEB
168 Wengschen Joachim männlich 8052 Graz AT 1973 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip ATSE Graz DN2S56K
169 Wesselak Siegfried männlich 3203 Rabenstein AT 1968 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
170 Wicho Anton männlich 3161 St.Veit an der Gölsen AT 1967 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip RCU Wilhelmsburg
171 Wieser Claudia weiblich 3100 St. Pölten AT 1971 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip Sport Union Familienfreizeit
172 Wridemann Marion weiblich 3484 Seebarn AT 1977 Hauptlauf 10km ohne eigenem Chip SC Neustift um Felde
173 Wustinger Katharina weiblich 3002 Purkersdorf AT 1976 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip CE5140
174 Zagler Christian männlich 3125 Absdorf AT 1982 Hauptlauf 10km mit eigenem Chip BB22812
175 Zagler Tamara weiblich 3125 Absdorf AT 1984 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
176 Zöchling Adolf männlich 3161 St.Veit AT 1954 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip ulc St.Veit dr7xwph
177 Zöchling Liane weiblich 3170 Hainfeld AT 1960 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip ULC Transfer St. Veit CB-50671
178 Zehetner Manuel männlich 3150 Wilhelmsburg AT 1988 Jedermannlauf 5km ohne eigenem Chip
179 Zippenfenig Franz männlich 3140 Pottenbrunn AT 1937 Jedermannlauf 5km mit eigenem Chip Skvg Pottenbrunn